• Tribun Network
  • Login
  •  
  •  
  • Tribun JualBeli
Minggu, 21 September 2014
Serambi Indonesia

Pengambilan JHT Lebih Awal

Jumat, 9 Desember 2011 10:07 WIB
Saya sudah berhenti kerja di salah satu perusahaan swasta di Banda Aceh. Semasa saya kerja dulu perusahaan mendaftarkan saya sebagai peserta Jamsostek. Apakah saya bisa mengambil Jaminan Hari Tua (JHT) atau Jamsostek saya bisa disambung ke perusahaan baru di mana saya bekerja kini?
+6283184195xxx

Kepesertaan 5 tahun
Bagi tenaga kerja yang sudah berhenti kerja dan mempunyai masa kepesertaan di Jamsostek 5 tahun dan masa tunggu 1 bulan dapat menggambil JHT di seluruh Kantor Jamsostek. Dan bagi peserta yang belum cukup memenuhi persyaratan tersebut saldonya dapat disambung kembali jika peserta bekerja di perusahaan lain yang telah terdaftar sebagai peserta Jamsostek.

Irwan Ibrahim SE
Kepala Jamsostek Cabang Banda Aceh
Editor: bakri
Bagi apa yang Anda baca dengan teman Anda.
  | Social:    ON Social:    OFF | Option
0 KOMENTAR
43419 articles 16 0
Loading...
Sebelum memberikan komentar, silahkan login menggunakan
TERBARU
TERBARU
TERLAMA
TERKOMENTARI
TRIBUNnews.com © 2014 About Us Help
Atas