A PHP Error was encountered

Severity: 4096

Message: Object of class stdClass could not be converted to string

Filename: controllers/articles.php

Line Number: 107

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Object of class stdClass to string conversion

Filename: controllers/articles.php

Line Number: 107

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: Object

Filename: controllers/articles.php

Line Number: 107

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Trying to get property of non-object

Filename: controllers/articles.php

Line Number: 107

21 Siswa Wakili Aceh Timur ke O2SN Provinsi - Serambi Indonesia
Senin, 24 November 2014
Serambi Indonesia

21 Siswa Wakili Aceh Timur ke O2SN Provinsi

Sabtu, 11 Mei 2013 11:01 WIB

IDI - Sebanyak 21 siswa SMA akan mewakili Kabupaten Aceh Timur untuk mengikuti Olimpiade Olah Raga Siswa Nasional (O2SN) tingkat Provinsi Aceh yang dilaksanakan di Banda Aceh, pada 10-14 Mei.

Kepala Bidang Pendidikan Menengah (Kabid Dikmen) Dinas Pendidikan Aceh Timur, Ridwan SPd, kepada Serambi menyebutkan, 21 siswa yang terpilih mewakili Aceh Timur itu akan mengikuti lima cabang olah raga yakni, karate, lari, lompat, bulu tangkis serta tenis meja.

“Ke 21 siswa ini telah kita seleksi untuk tingkat kabupaten, sehingga terpilih menjadi yang terbaik yang akan dikirim ke tingkat provinsi,” ungkapnya.

Menurutnya, para siswa itu akan menjadi yang terbaik pada O2SN tingkat provinsi. “Kepada siswa kami harapkan agar bertanding dengan penuh semangat dan sportif, sehingga bisa meraih juara,”katanya.(na)

siswa peserta O2SN
* Muhammad Nur (karate putra) SMA Negeri Peureulak
* Bayu Fernanda S (karate perorangan) SMAN Rantau Seulamat
* Dorwansyah (karate perorangan) SMAN Unggul
* Siti Ayu Masyitah (karate perorangan putri) SMAN Unggul
* Tiara Intan Utari (karate perorangan putri) SMAN Unggul
* Muhammad Saputra (pencak silat tunggal putra) SMAN Ranto Peureulak
* Chairunnisa Akri (pencak silat tunggal putri) SMAN Ranto Peureulak
* Rifki Fadillah (pencak silat B putra) SMAN Unggul
* Purwanti (pencak silat B putri) SMAN Indra Makmue
* M Dendi (pencak silat F putra) SMAN Idi Rayeuk
* Rima Melati (pencak silat F putri) SMAN Idi Rayeuk
* Arif Fazillah (lari 100 M putra) SMAN 1 Julok
* Cut Munawwarah (lari 100 M putri) SMAN Unggul
* Ismail (lompat jauh putra) SMAN Idi Rayeuk
* Nurmala (lompat jauh putri) SMAN Idi Rayeuk
* M Sabi (lompat tinggi putra) SMAN 1 Julok
* Putri Balqis (lompat tinggi putri) SMAN Idi Rayeuk.
* Samsuddin maharaja (bulu tangkis putra) SMAN Birem Bayeun
* Nyi Suci Lestari (bulu tangkis putri) SMAN Peunaron
* Andi Julian (tenis meja putra) SMAN 1 Peureulak
* Siti Raihan (tenis meja putri) SMAN 1 Peureulak. (na)
Editor: hasyim

TRIBUNnews.com © 2014

About Us

Help

Atas