Piala Dunia 2018

Piala Dunia 2018 - Ini Jadwal Lengkap dan Jam Tayang Pertandingan di Trans Tv dan Trans 7

Sejumlah 32 tim hebat dari seluruh penjuru dunia akan menunjukkan ketangguhannya guna memenangkan gelar prestisius sebagai juara dunia

Piala Dunia 2018 - Ini Jadwal Lengkap dan Jam Tayang Pertandingan di Trans Tv dan Trans 7
Kolase Serambinews.com
Trofi Piala Dunia 

Swedia vs Korsel - Grup F (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB, Trans TV

Belgia vs Panama - Grup G (Fisht Olympic), 22:00 WIB, Trans TV

Selasa, 19 Juni 2018

Tunisia vs Inggris - Grup G (Volgograd), 01:00 WIB, Trans TV 

Kolombia vs Jepang - Grup H (Mordovia Arena), 17:00 WIB, Trans TV 

Polandia vs Senegal - Grup H (Spartak), 22:00 WIB, Trans TV

Rabu, 20 Juni 2018

Rusia vs Mesir - Grup A (St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV

Portugal vs Maroko - Grup B (Luzhniki), 19:00 WIB, Trans TV

Uruguay vs Arab Saudi - Grup A (Rostov Arena), 22:00 WIB, Trans TV

Kamis, 21 Juni 2018

Iran vs Spanyol - Grup B (Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV

Denmark vs Australia - Grup C (Samara Arena), 19:00 WIB, Trans TV

Prancis vs Peru - Grup C (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIV, Trans TV

Baca: 7 Pemain Muda yang Siap Guncang Piala Dunia 2018, Termasuk 2 Finalis Liga Champions

Jumat, 22 Juni 2018

Argentina vs Kroasia - Grup D (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans TV 

Brasil vs Kosta Rika - Grup E (Sat Petersburg), 19:00 WIB, Trans TV 

Nigeria vs Islandia - Grup D (Volgograd), 22:00 WIB, Trans TV

Sabtu, 23 Juni 2018

Serbia vs Swiss - Grup E (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV

Belgia vs Tunisia - Grup B (Spartak), 19:00 WIB, Trans TV

Korsel vs Meksiko - Grup F (Rostov Arena), 22:00 WIB, Trans TV

Minggu, 24 Juni 2018

Jerman vs Swedia - Grup F (Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV

Inggris vs Panama - Grup G (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB, Trans TV

Jepang vs Senegal - Grup H (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIB, Trans TV

Senin, 25 Juni 2018

Polandia vs Kolombia - Grup H (Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV

Arab Saudi vs Mesir - Grup A (Volgograd), 21:00 WIB, Trans 7 

Uruguay vs Rusia - Grup A (Samara Arena), 21:00 WIB Trans TV

Baca: Belalang Ancam Perhelatan Piala Dunia 2018 di Rusia, Rumput Lapangan di Stadion Jadi Santapan

Selasa, 26 Juni 2018

Iran vs Portugal - Grup B (Mordovia Arena), 01:00 WIB, Trans 7

Spanyol vs Maroko - Grup B (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV

Australia vs Peru - Grup C (Fisht Olympic), 21:00 WIB, Trans 7

Denmark vs Prancis - Grup C (Luzhniki), 21:00 WIB, Trans TV

Rabu, 27 Juni 2018

Nigeria vs Argentina - Grup D (St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV 

Islandia vs Kroasia - Grup D (Rostov Arena), 01:00, Trans 7 

Korsel vs Jerman - Grup F (Kazan Arena), 21:00 WIB, Trans TV 

Meksiko vs Swedia - Grup F (Ekaterinburg Arena), 21:00 WIB, Trans 7

Kamis, 28 Juni 2018

Serbia vs Brasil - Grup E (Spartak), 01:00 WIB, Trans TV

Swiss vs Kosta Rika - Grup E (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans 7

Jepang vs Polandia - Grup H (Volgograd), 21:00 WIB, Trans TV

Senegal vs Kolombia - Grup H (Samara Arena), 21:00 WIB, Trans 7

Jumat, 29 Juni 2018

Inggris vs Belgia - Grup G (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV

Panama vs Tunisia - Grup G (Mordovia Arena), 01:00 WIB, Trans 7

Baca: Libatkan 18 Ribu Personel, AS dan 18 Negara NATO Latihan Perang di Perbatasan Rusia, Apa Tujuannya?

Babak 16 besar

Sabtu, 30 Juni 2018

Juara Grup C vs Runner-up Grup D (Match 50, Kazan Arena), 21:00 WIB, Trans TV

Minggu, 1 Juli 2018

Juara Grup A vs Runner-up Grup B (Match 49, Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV

Juara Grup B vs Runner-up Grup A (Match 51, Luzhniki), 21:00 WIB, Trans TV

Senin, 2 Juli 2018

Juara Grup D vs Runner-up Grup C (Match 52, Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans TV

Juara Grup E vs Runner-up Grup F (Match 53, Samara Arena), 21:00 WIB, Trans TV

Selasa, 3 Juli 2018

Juara Grup G vs Runner-up Grup H (Match 54, Rostov Arena), 01:00 WIB, Trans TV

Juara Grup F vs Runner-up Grup E (Match 55, St Petersburg), 21:00 WIB Trans TV

Rabu, 4 Juli 2018

Juara Grup H vs Runner-up Grup G (Match 56, Spartak), 01:00 WIB, Trans TV

Baca: Media Prancis Ungkap Ancaman Arab Saudi Akan Serang Qatar Bila Beli Sistem Rudal S-400 Dari Rusia

Perempat final

Jumat, 6 Juli 2018

Pemenang Match 49 vs Pemenang Match 50 (Match 57, Nizhny Novgorod), 21:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Sabtu, 7 Juli 2018

Pemenang Match 53 Vs Pemenang Match 54 (Match 58, Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Pemenang Match 55 Vs Pemenang Match 56 (Match 60, Samara Arena), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Minggu, 8 Juli 2018

Pemenang Match 51 vs Pemenang Match 52 (Match 59, Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Semifinal

Rabu, 11 Juli 2018

Pemenang Match 57 vs Pemenang Match 58 (Match 61, St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Kamis, 12 Juli 2018

Pemenang Match 59 vs Pemenang Match 60 (Match 62, Luzhniki), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Baca: Presiden Mesir Doakan Mohamed Salah agar Bisa ke Piala Dunia, Duta Besar Salahkan Sergio Ramos

Perebutan tempat ketiga

Sabtu, 14 Juli 2018

Kalah Match 61 vs Kalah Match 62 (Match 63, St Petersburg), 21:00 WIB, Trans TV dan Trans 7
Final

Minggu, 15 Juli 2018

Pemenang Match 61 vs Pemenang Match 62 (Luzhniki), 22:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

(TribunWow.com/Fachri Sakti Nugroho)

NONTON:

Live Streaming Opening Ceremony Piala Dunia 2018 pukul 20.30 WIB di Trans TV

Artikel ini telah tayang di Tribunwow.com dengan judul: Inilah Jadwal Lengkap dan Jam Tayang Pertandingan Piala Dunia 2018 Rusia di Trans Tv dan Trans 7

Editor: Hadi Al Sumaterani
Sumber: TribunWow.com
Ikuti kami di
KOMENTAR
TRIBUNnews.com Network © 2018
About Us
Help