Japan Open 2018

Japan Open 2018 - Live Streaming Babak 16 Besar, 4 dari 11 Wakil Indonesia Hadapi Tuan Rumah

Selain Praveen/Melati, ada 10 wakil Indonesia yang bertarung memperebutkan tiket perempat final BWF World Tour Super 750 ini.

Japan Open 2018 - Live Streaming Babak 16 Besar, 4 dari 11 Wakil Indonesia Hadapi Tuan Rumah
Badminton Indonesia
Ganda Putri Indonesia Greysia Polii/Apriyani Rahaya akan menghadapi wakil tuan rumah pada babak 16 besar Japan Open 2018, Kamis (13/9/2018). 

SERAMBINEWS.COM - Babak 16 besar turnamen badminton Japan Open 2018, Kamis (13/9/2018), baru saja dimulai.

Di lapangan 1, saat ini sedang berlangsung pertandingan tunggal putri antara pebulutangkis China Taipe, Tai Tzu Ying versus wakil China, Chen Xiaoxin.

Sementara di lapangan 2, pasangan ganda campuran Indonesia Paveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti sedang bertanding melawan pebulutangkis asal Inggirs, Chirs Adcock/Gabrielle Adcock.

Selain Praveen/Melati, hari ini ada 10 wakil Indonesia yang akan bertarung memperebutkan tiket ke perempat final BWF World Tour Super 750 ini.

Di sektor ganda putra, dua wakil Indonesia akan menjalani perang saudara, yaitu Marcus Fernaldi Gideoan/Kevin Sanjaya Sukamuljo yang akan melawan Wahyu Nayaka AP/Ade Yusuf Santoso.

Japan Open 2018 - Babak 16 Besar, Marcus/Kevin Perang Saudara, Ahsan/Hendra Vs Ganda Terbaik China

Berikut perkiraan jadwal pertandingan wakil-wakil Indonesia pada babak 16 besar Japan Open 2018, hari ini, Kamis (13/9/2018):

Ganda Campuran

  1. Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Chris Adcock/Gabrielle Adcock (England) (08.15 WIB) - Lapangan 2
  2. Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Takuro Hoki/Koharu Yonemoto (Jepang) (15.00 WIB) -Lapangan 1

Ganda Putra

  1. Berry Angriawan/Hardianto vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (Jepang) (09.20 WIB) - Lapangan 3
  2. Marcus F Gideon/Kevin Sanjaya vs Wahyu Nayaka AP/Ade Yusuf Santoso (10.10 WIB) - Lapangan 3
  3. Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Lee Jhe-Huei/Lee Yang (China Taipe) (11.00 WIB) - Lapangan 5
  4. Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Li Junhui/Liu Yuchen (China) (13.50 WIB) - Lapangan 1

Tunggal Putri

  1. Lyanny Alessandra Mainaky vs Aya Ohori (Jepang) (11.00 WIB) - Lapangan 4
  2. Gregoria Mariska Tunjung vs Ratchanok Intanon (Thailand) (15.00 WIB) - Lapangan 2

Tunggal Putra

Halaman
12
Penulis: Safriadi Syahbuddin
Editor: Safriadi Syahbuddin
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved