Victor China Open 2018

China Open 2018 - Indonesia Pastikan Satu Tiket Semifinal, Marcus/Kevin atau Ricky/Angga?

Laga antara Marcus/Kevin vs Rick/Angga berlangsung di Lapangan 2 Olympic Sport Center Xincheng Gymnasium, Changzhou, China.

China Open 2018 - Indonesia Pastikan Satu Tiket Semifinal, Marcus/Kevin atau Ricky/Angga?
Badminton Indonesia
Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo dan Ricky Karanda Suwandi/Angga Pratama, usai bertanding pada final India Superseries 2016. 

SERAMBINEWS.COM - Enam wakil Indonesia akan bertanding pada babak perempat final turnamen badminton China Open 2018, hari ini, Jumat (21/9/2018).

Indonesia sudah memastikan satu tiket semifinal dari sektor ganda putra.

Sebab, dua wakil ganda putra Indonesia akan melakoni ‘perang saudara’.

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo akan menghadapi teman sendiri Ricky Karandasuwardi/Angga Pratama.

Jadwal Live Streaming China Open 2018 - Enam Wakil Indonesia Berjuang Merebut Tiket Semifinal

Laga antara Marcus/Kevin vs Rick/Angga berlangsung di Lapangan 2 Olympic Sport Center Xincheng Gymnasium, Changzhou, China sekitar pukul 19.00 WIB.

Siapapun yang memenankan laga tersebut akan melaju ke semifinal China Open 2018.

Marcus/Kevin melaju ke babak perempat final setelah mengalahkan pasangan Thailand, Tinn Isriyanet/Kittisik Namdash, 21-13, 21-13.

China Open 2018 - Owi/Butet Gagal Susul Marcus/Kevin, Ricky/Debby, Gregoria dan Greysia/Apriyani

Sedankan Ricky/Angga mengalahkan pasangan Mayalsia Goh V Shem/Tan Wee Kiong lewat rubber game, 21-14, 17-21, 21-19.

Pada babak semifinal, pemenang laga perang saudara ini akan berhadapan dengan wakil China, antara Huang Kaixiang/Wang Yilyu atau Han Cengkai/Zhou Haodong.

Berikut skedul atau jadwal pertandingan babak perempat final China Open, Jumat (21/9/2018):

Lapangan 1

  1. XD: Tang Chun Man/Tse Ying Suet (Hong Kong) vs Ricky Karandasuwardi/Debby Susanto (Indonesia) Pukul 11.00 WIB
  2. WS: He Bingjiao (China) vs Akane Yamaguchi (Jepang)
  3. MS: Ng Ka Long Angus (Hong Kong) vs Shi Yuqi (China)
  4. WS: Gao Fangjie (China) vs Carolina Marin (Spanyol)
  5. MD: Chen Hung Ling/Wang Chi-Lin (China) vs He Jiting/Tan Qiang (China)
  6. MS: Anthony Sinisuka Ginting (Indonesia) vs Chen Long (China)
  7. MD: Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark) vs Li Junhui/Liu Yuchen (China)
  8. WS: Chen Yufei (China) vs Pusarla V Sindhu (India)
  9. WD: Shiho Tanaka/Koharu Yonemoto (Jepang) vs Greysia Polii/Apriyani Rahayu (Indonesia)
  10. XD: Mathias Christiansen/Christinna Pedersen (Denmark) vs Wang Yilyu/Huang Dongping (China)

Lapangan 2

  1. MD: Huang Kaixiang/Wang Yilyu (China) vs Han Chengkai/Zhou Haodong (China)
  2. XD: Zheng Siwei/Huang Yaqiong (China) vs Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai (Thailand)
  3. WD: Maiken Fruergaard/Sara Thygesen (Denmark) vs Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi (Jepang)
  4. MS: Kidambi Srikanth (India) vs Kento Momota (Jepang)
  5. MS: Son Wan Ho (Korea) vs Chou Tien Chen (China Taipe)
  6. WD: Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (Jepang) vs Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (Jepang)
  7. WD: Chen Qingchen/Jia Yifan (China) vs Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (Bulgaria)
  8. XD: Zhang Nan/Li Yinhui (China) vs Yuta Watanabe/Arisa Higashino (Jepang)
  9. MD: Marcus F Gideon/Kevin Sanjaya S vs Ricky Karandasuwardi/Angga Pratama (Indonesia)
  10. WS: Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia) vs Nozomi Okuhara (Jepang)

BWF World Rankings - 5 Pebulutangkis Nomor 1 Dunia usai Asian Games 2018, Marcus/Kevin Kokoh

Penulis: Safriadi Syahbuddin
Editor: Safriadi Syahbuddin
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved