Hong Kong Open 2018

Babak Kedua Hong Kong Open 2018 - Marcus/Kevin Jumpa Boe/Mogensen, Anthony Ginting Vs Jonatan Lagi

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya akan menghadapi wakil Denmark, Mathias Boe/Carsten Mogensen pada babak kedua Hong Kong Open 2018.

Babak Kedua Hong Kong Open 2018 - Marcus/Kevin Jumpa Boe/Mogensen, Anthony Ginting Vs Jonatan Lagi
CAPTURE BWFBADMINTON.COM
Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo akan menghadapi musuh bebuyutan mereka, Mathias Boe/Carsten Mogensen pada babak 16 besar Hong Kong Open 2018, Kamis (15/11/2018). 

Sementara Anthony dan Jonatan akan menjalani laga keempat mereka. Saat ini Anthony unggul 2-1 dari Jojo.

Selain itu, pasangan ganda putra Indonesia, Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan akan menghadapi pasangan Malaysia yang comeback setelah absen dari banyak pertandingan, Goh V Shem/Tan Wee Kiong.

Berdasarkan catatan BWF, Ahsan/Hendra unggul 3-0 atas pasangan Malaysia peraih medali perak pada Olimpiade 2016.

Hari ini, 10 wakil Indonesia akan bertanding memperebutkan tiket perempat final Hong Kong Open 2018.

Hong Kong Open 2018 - Ahsan/Hendra Menang, Ini Daftar 10 Wakil Indonesia yang Lolos ke Babak Kedua

Berikut jadwal pertandingan 10 wakil Indonesia pada babak kedua Hong Kong 2018, Kamis (15/11/2018):

LAPANGAN 1

  1. Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Tang Chun Man [3]/Tse Ying Suet (Hong Kong) (Partai Ke-8)
  2. Marcus Fernaldi Gideon [1]/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Mathias Boe/Carsten Mogensen (Denmark) (Partai Ke-9)

LAPANGAN 2

  1. Ronald/Annisa Saufika vs Nipitphon Phuangphuapet/Savitree Amitrapai (Thailand) (Partai Ke-1)
  2. Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Goh Soon Huat [8]/Lai Shevon Jemie (Malaysia) (Partai Ke-8)
  3. Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Goh V Shem/Tan Wee Kiong (Malaysia) (Partai Ke-10)

LAPANGAN 3

  1. Fajar Alfian [8]/Muhammad Rian Ardianto vs Liao Min Chun/Su Ching Heng (China Taipei) (Partai Ke-2)

LAPANGAN 4

  1. Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta vs Jongkolphan Kititharakul [8]/Rawinda Prajongjai (Thailand) (Partai Ke-2)
  2. Greysia Polii [4]/Apriyani Rahayu vs Baek Ha Na/Kim Hye Rin (Korea) (Partai Ke-3)
  3. Anthony Sinisuka Ginting [7] vs Jonatan Christie (Partai Ke-4)
Penulis: Safriadi Syahbuddin
Editor: Safriadi Syahbuddin
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved