Asian Games 2018

Asian Games 2018 - Ini Jadwal Lengkap Atlet Indonesia Tampil di 25 Cabang Olahraga pada Hari Minggu

Selain bulutangkis, masih ada banyak cabang olahraga lain yang akan diikuti kontingen Indonesia esok hari

Asian Games 2018 - Ini Jadwal Lengkap Atlet Indonesia Tampil di 25 Cabang Olahraga pada Hari Minggu
Logo Asian Games 2018 

10. Golf

06.00 WIB: Tunggal Putri, Babak 4
06.00 WIB: Beregu Putri, Babak 4

06.33 WIB: Tunggal Putra, Babak 4
06.33 WIB: Beregu Putra, Babak 4

Baca: Kiprah Timnas Indonesia pada Asian Games, Sejak 1951-2018 Tak Ada Medali Emas Cabang Sepak Bola

11. Hoki

10.00 WIB: Turnamen Putra Pool A, Sri Lanka vs Indonesia

12. Jet Ski

10.30 WIB: Endurance Runabout Open, Final-Moto 2
14.00 WIB: Endurance Runabout Open, Final-Moto 3

13. Ju-Jitsu

10.00 WIB: Newaza Putra -77 kg, Final Tabel
10.00 WIB: Newaza Putra -77 kg, Babak perempatfinal
10.00 WIB: Newaza Putra -77 kg, Babak perdelapanfinal

10.00 WIB: Newaza Putra -77 kg, Babak 16 besar
10.00 WIB: Newaza Putra -77 kg, Babak 32 besar
10.00 WIB: Newaza Putra -85 kg, Final Tabel

10.00 WIB: Newaza Putra -85 kg, Babak perempatfinal
10.00 WIB: Newaza Putra -85 kg, Babak perdelapanfinal
10.00 WIB: Newaza Putra -85 kg, Babak 16 besar

16.00 WIB: Newaza Putra -77 kg, Final
16.00 WIB: Newaza Putra -85 kg, Final

Baca: Kalah Adu Penalti dari UEA, Timnas Indonesia Tersingkir dari Asian Games 2018

14. Kano/Kayak Sprint

10.00 WIB: Kano TBR 500 m Putri, Babak
10.20 WIB: Kano TBR 500 m Putra, Babak
11.00 WIB: Kano TBR 500 m Putri, Repechage

11.10 WIB: Kano TBR 500 m Putra, Repechage
11.30 WIB: Kano TBR 500 m Putri, Semifinal
11.50 WIB: Kano TBR 500 m Putra, Semifinal

14.00 WIB: Kano TBR 500 m Putri, Final
14.10 WIB: Kano TBR 500 m Putra, Final

15. Karate

09.00 WIB: Putri -55 kg Final 8 Besar, Indonesia vs Thailand
09.18 WIB: Putri -55 kg, Perempatfinal
09.30 WIB: Putri -55 kg, Semifinal

09.36 WIB: Putri -55 kg, Final Repechage
10.30 WIB: Putra -60 kg, Final 16 besar, Thailand vs Indonesia
10.48 WIB: Putra -60 kg, Final 8 besar

11.12 WIB: Putra -60 kg, Perempatfinal
11.24 WIB: Putra -60 kg, Semifinal
11.30 WIB: Putra -60 kg, Babak Repechage

11.36 WIB: Putra -60 kg, Final Repechage
12.00 WIB: Putri -55 kg, Medali Perunggu
12.12 WIB: Putri -55 kg, Final

12.18 WIB: Putra -60 kg, Medali Perunggu
12.30 WIB: Putra -60 kg, Final
14.00 WIB: Putra -67 kg, Final 16 besar, Indonesia vs Vietnam

14.24 WIB: Putra -67 kg, Final 8 besar
14.48 WIB: Putra -67 kg, Perempatfinal
15.00 WIB: Putra -67 kg, Semifinal

15.06 WIB: Putra -67 kg, Babak Repechage 2
15.12 WIB: Putra -67 kg, Final Repechage
17.00 WIB: Putra -67 kg, Medali Perunggu
17.12 WIB: Putra -67 kg, Medali Perunggu

Baca: Timnas Gagal Lolos 8 Besar Asian Games 2018, Wasit Shaun Evans Robert Jadi Sorotan Netizen Indonesia

16. Layar

12.00 WIB: Laser Standar, Race Points 6
12.00 WIB: 470 Putra, Race Points 6
12.00 WIB: 49er Putra, Race Points 6

12.00 WIB: RS:X Putra, Race Points 6
12.05 WIB: 470 Purei, Race Points 6
12.05 WIB: 49er FX Putri, Race Points 6

12.05 WIB: RS:X Putri, Race Points 6
12.05 WIB: Laser Radial, Race Points 6
12.10 WIB: Open Laser 4.7, Race Points 6

12.10 WIB: Mixed RS Satu, Race Points 6
12.10 WIB: Laser Standar, Race Points 7
12.10 WIB: RS:X Putra, Race Points 7

12.10 WIB: RS:X Putri, Race Points 7
12.10 WIB: Laser Radial, Race Points 7
12.10 WIB: Open Laser 4.7, Race Points 7

12.10 WIB: Mixed RS Satu, Race Points 7
12.10 WIB: 470 Putra, Race Points 7
12.10 WIB: 49er Putra, Race Points 7

12.10 WIB: 470 Purei, Race Points 7
12.10 WIB: 49er FX Putri, Race Points 7
12.10 WIB: RS:X Putra, Race Points 8

12.10 WIB: RS:X Putri, Race Points 8
12.10 WIB: Mixed RS Satu, Race Points 8
12.10 WIB: 49er Putra, Race Points 8
12.10 WIB: 49er FX Putri, Race Points 8

Baca: Ternyata Medali Asian Games 2018 Didesain oleh Alumni UMN Lho!

17. Menembak

08.00 WIB: Skeet Putri, KualifikasI-Hari 2
09.00 WIB: Skeet Putra, Kualifikasi-Hari 2
14.00 WIB: Skeet Putri, Final
14.00 WIB: Skeet Putra, Final

18. Panahan

10.00 WIB: Compound Beregu Putri Eliminasi 1/8, Indonesia vs Bangladesh
10.50 WIB: Compound Beregu Putra Eliminasi 1/8. Bangladesh vs Indonesia
12.25 WIB: Compound Beregu Putri, perempatfinal

14.05 WIB: Compound Beregu Putri, semifinal
14.55 WIB: Compound Beregu Putra, perempatfinal
16.35 WIB: Compound Beregu Putra, Semifinal

19. Paralayang

10.00 WIB: Lintas Alam Beregu Putra, Babak 2
10.00 WIB: Lintas Alam Beregu Putri, Babak 2

20. Pencak Silat

09.30 WIB: Kelas B Putra: 50 kg sampai 55 kg Semifinal Match 2, Lao DPR vs Indonesia
10.00 WIB: Kelas B Putri: 50 kg sampai 55 kg Semifinal Match 2, Lao DPR vs Indonesia
10.30 WIB: Kelas C Putra: 55 kg sampai 60 kg Semifinal Match 1, Indonesia vs Thailand

11.00 WIB: Kelas C Putri: 55 kg sampai 60 kg Semifinal Match 2, Vietnam vs Indonesia
11.30 WIB: Kelas D Putra: 60 kg sampai 65 kg Semifinal Match 2, Uzbekistan vs Indonesia
14.00 WIB: Kelas D Putri: 60 kg sampai 65 kg Semifinal Match 1, Thailand vs Indonesia

14.30 WIB: Kelas E Putra: 65 kg sampai 70 kg Semifinal Match 1, Indonesia vs Vietnam
15.00 WIB: Kelas F Putra: 70 kg sampai 75 kg Semifinal Match 2, Malaysia vs Indonesia
15.30 WIB: Kelas I Putra: 85 kg sampai 90 kg Semifinal Match 1, Indonesia vs Vietnam

Baca: Asian Games 2018 Belum Berakhir, Pebulu Tangkis Asal Thailand Tiba-tiba Pamit

21. Polo Air

14.30 WIB: Turnamen Putra Penyisihan: Grup B-Match 3, Indonesia vs China

22. Sepaktakraw

10.00 WIB: Regu Putra Grup Penyisihan B 
11.00 WIB: Regu Putra Grup Penyisihan A

13.00 WIB: Regu Putra Grup Penyisihan B 
16.00 WIB: Regu Putra Grup Penyisihan B

23. Tenis Meja

10.00 WIB: Putri Tim Grup C, Korea vs Indonesia
14.00 WIB: Putri Tim Grup C, Indonesia vs Macau
18.00 WIB: Putri Tim Grup C, Taipei vs Indonesia

12.00 WIB: Putra Tim Grup C, Indonesia vs Yemen
16.00 WIB: Putra Tim Grup C, Korea vs Indonesia
20.00 WIB: Putra Tim Grup C, Indonesia vs Mongolia

24. Tinju

13.15 WIB: Kelas Terbang (52 kg) Putra Babak 16, Timor Leste vs Indonesia
13.00 WIB: Kelas Bulu (57 kg) Putri Babak 16

18.00 WIB: Kelas Bulu (57 kg) Putri Babak 16
14.15 WIB: Kelas Ringan (60 kg) Putra Babak 16, Indonesia vs Korea

25. Voli Pantai

15.00 WIB: Voli Pantai Putra Semifinal 1, Indonesia vs Indonesia
16.00 WIB: Voli Pantai Putri Semifinal 1, China vs Indonesia

Editor: Hadi Al Sumaterani
Sumber: Kompas.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved