Lomba Menembak Perbakin di Aceh Barat Berakhir, Ini Para Juaranya

lomba menembak Yusaini kepada Serambinews.com mengatakan lomba diikuti peserta dari Perbakin di Aceh dan Sumut.

Lomba Menembak Perbakin di Aceh Barat Berakhir, Ini Para Juaranya
SERAMBINEWS.COM//FOTO PERBAKIN ACEH BARAT
Peserta lomba menembak foto bersama di lapangan tembak Yonif 116/GS di Aceh Barat, Minggu (24/12/2018) sore. 

Laporan Rizwan I Meulaboh

SERAMBINEWS.COM, MEULABOH -Perlombaan menembak Persatuan Menembak Indonesia (Perbakin) dengan peserta dari Aceh dan Sumut berakhir di Lapangan Tembak Yonif 116/GS di Alue Penyareng, Aceh Barat, Minggu (23/12/2018) sore.

Ketua panitia lomba menembak menyerahkan hadiah di lapangan tembak Yonif 116/GS di Aceh Barat, Minggu (24/12/2018) sore.
Anggota Perbakin menyerahkan hadiah di lapangan tembak Yonif 116/GS di Aceh Barat, Minggu (24/12/2018) sore. (SERAMBINEWS.COM/FOTO PERBAKIN ACEH BARAT)

Lomba menembak diikuti 300 peserta dimulai Jumat (21/12/2018) memperebutkan piala bupati dalam rangka memeriahkan HUT Yonif 116/GS yang diselenggarakan Perbakin setempat.

Baca: Bantu Pengungsi Palestina, China Sumbang Dana Rp 34 Miliar untuk Badan Pengungsi UNRWA

Kegiatan penutupan dihadiri pejabat TNI, Polri dan Pemkab dilanjutkan penyerahan hadiah.

Sedangkan pembukaan oleh Kadisparbudpora Aceh Barat, Zulkarnain dihadiri Kasrem 012/TU.

Baca: Batal Dibeli Liverpool, Real Madrid Lebih Berpeluang Mendatangkan Nabil Fekir

Anggota Perbakin Yusaini kepada Serambinews.com mengatakan lomba diikuti peserta dari Perbakin di Aceh dan Sumut.(*)

Ini para juara:

* Kategori senpi baha: juara I Iqbal (Club Palapa SC Lhokseumawe), juara II Novan (Paskhas Club MSC Lhokseumawe) dan juara III Nurwianto (Club MSC Lhokseumawe).

* Kategori center fire (pistol): juara I Novi Asriadi (Club Teuku Umar SC Aceh Barat), juara II Nurwianto (Club MSC Lhokseumawe), dan juara III Edwin Aldro (Polres Aceh Utara).

* Kategori senapan PCP: juara I Eka Saputra (Club PPSC Pidie Jaya), juara II Ayub (Club MSC Lhomseumawe) dan juara III Umar (Palapa Lhokseumawe).

* Kategori senapan pompa putra: juara I Iqbal (Club Palapa Lhokseumawe), juara II M Amin (Club Kosal Aceh Selatan) dan juara III M Atran (Club Palapa Lhokseumawe).

* Kategori senapan pompa putri: juara I Nisa (Club Palapa Lhokseumawe), juara II Intan Rahayu (Club Nagan Raya) dan Suci Padila (Club Nagan Raya).

Penulis: Rizwan
Editor: Ansari Hasyim
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved