Breaking News:

All England Open 2019

Jadwal All England 2019 & Live Streaming TVRI - Ahsan/Hendra Awal Perjuangan 8 Wakil Indonesia di R2

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan akan mengawali perjuangan 8 wakil Indonesia di babak kedua All England Open 2019, Kamis (7/3/2019).

BADMINTON INDONESIA
Pasangan ganda putra Indonesia, Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan akan mengawali perjuangan 8 wakil Indonesia yang tersisa di babak kedua turnamen badminton All England Open 2019, Kamis (7/3/2019). Foto ini saat Ahsan/Hendra mengalahkan wakil tuan rumah di babak pertama, Rabu (6/3/2019). 

Ketut/Rezki akan menghadapi pasangan ganda putri Korea, Chang Ye Na/Jung Kyung Eun.

Pertandingan ini digelar pukul 16.25 waktu setempat atau pukul 23.25 WIB.

Sementara Greysia/Apriyani akan menghadapi wakil China, Dong Wenjing/Feng Xueying.

Pertandingan ini digelar pukul 17.10 waktu setempat atau pukul 00.10 WIB, Jumat (8/3/2019).

Baca: Hasil All England 2019 - Dijegal Liu Cheng/Zhang Nan, Marcus/Kevin Tersingkir & Gagal Cetak Hattrick

Berikut jadwal lengkap babak kedua All England Open 2019 seperti dikutip Serambinews.com dari Bwfbadminton.com:

COURT 1 ARENA BIRMINGHAM (Mulai Pukul 18.00 WIB)

  1. CHEUNG Ngan Yi (Hong Kong) Vs SUNG Ji Hyun (Korea)
  2. Hiroyuki ENDO [4]/Yuta WATANABE (Japan) Vs GOH V Shem/ TAN Wee Kiong (Malaysia)
  3. Akane YAMAGUCHI [4] (Japan) Vs Mia BLICHFELDT (Denmark)
  4. Chris ADCOCK [6]/Gabrielle ADCOCK (England) Vs Ben LANE/Jessica PUGH (England)
  5. KIDAMBI Srikanth [7] (India) Vs Jonatan CHRISTIE ( Indonesia)
  6. GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie (Malaysia) Vs Marcus ELLIS [7]/Lauren SMITH (England)
  7. TAI Tzu Ying [1] (Chinese Taipei) Vs Beiwen ZHANG (USA)
  8. KIM So Yeong/KONG Hee Yong (Korea) Vs Mayu MATSUMOTO [3]/Wakana NAGAHARA (Japan)
  9. LU Guangzu (China) Vs Viktor AXELSEN [6] (Denmark)
  10. Mathias BOE/Carsten MOGENSEN (Denmark) Vs Takeshi KAMURA [3]/Keigo SONODA (Japan)

COURT 2 ARENA BIRMINGHAM (Mulai Pukul 18.00 WIB)

  1. Mark LAMSFUSS/Marvin SEIDEL (Germany) Vs HE Jiting/TAN Qiang (China)
  2. Tontowi AHMAD/Winny Oktavina KANDOW ( Indonesia) Vs CHAN Peng Soon [5]/GOH Liu Ying (Malaysia)
  3. Gabriela STOEVA [8]/Stefani STOEVA (Bulgaria) Vs Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand)
  4. HUANG Yuxiang (China) Vs Tommy SUGIARTO ( Indonesia)
  5. LI Xuerui (China) Vs CHEN Xiaoxin (China)
  6. LI Wenmei/ZHENG Yu (China) Vs LEE So Hee [6]/SHIN Seung Chan (Korea)
  7. LIEW Daren (Malaysia) Vs SHI Yuqi [2] (China)
  8. LU Kai/CHEN Lu (China) Vs Yuta WATANABE [3]/Arisa HIGASHINO (Japan)
  9. Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI ( Indonesia) Vs Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH (Germany)
  10. Dechapol PUAVARANUKROH [4]/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand) Vs Sam MAGEE/Chloe MAGEE (Irlandia)

MATCH OVERVIEW

Pukul 18.10 WIB

  1. Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV (Russia) Vs Mohammad AHSAN [6]/Hendra SETIAWAN ( Indonesia)
  2. ZHENG Siwei [1]/HUANG Yaqiong (China) Vs Kohei GONDO/Ayane KURIHARA (Japan) (

Pukul 18.55 WIB

  1. Aya OHORI (Japan) Vs CHEN Yufei [3] (China)
  2. Fajar ALFIAN [8]/Muhammad Rian ARDIANTO ( Indonesia) Vs OU Xuanyi/REN Xiangyu (China)

Pukul 19.40 WIB

  1. NG Ka Long Angus (Hong Kong) Vs SAI PRANEETH B (India)
  2. HE Bingjiao [6] (China) Vs Pornpawee CHOCHUWONG (Thailand)

Pukul 20.25 WIB

  1. Kanta TSUNEYAMA (Japan) Vs Kenta NISHIMOTO (Japan)
  2. Ekaterina BOLOTOVA/Alina DAVLETOVA (Russia) Vs Shiho TANAKA [7]/Koharu YONEMOTO (Japan)

Pukul 21.10 WIB

  1. Saina NEHWAL [8] (India) Vs Line Højmark KJAERSFELDT (Denmark)
  2. Kento MOMOTA [1] (Japan) Vs Kantaphon WANGCHAROEN (Thailand)

Pukul 21.55 WIB

  1. Yuki FUKUSHIMA [1]/Sayaka HIROTA (Japan) Vs Emilie LEFEL/Anne TRAN (France)
  2. CHANG Tak Ching/NG Wing Yung (Hong Kong) Vs WANG Yilyu [2]/HUANG Dongping (China)
Halaman
123
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved