All England Open 2019

Jadwal Perempat Final All England 2019 - Tommy Sugiarto Lawan Pemain yang Singkirkan Anthony Ginting

Tommy akan menghadapi NG Ka Long Angus, wakil Hong Kong yang menyingkirkan Anthony Sinisuka Ginting dari All England Open 2019.

Jadwal Perempat Final All England 2019 - Tommy Sugiarto Lawan Pemain yang Singkirkan Anthony Ginting
BWFBADMINTON.COM/KOLASE SERAMBINEWS.COM
Pebulutangkis tunggal putra Indonesia, Tommy Sugiarto akan menghadapi wakil Hong Kong, NG Ka Long Angus pada babak perempat final All England Open 2019, Jumat (8/3/2019). 

Babak Perempat Final

Tiga wakil Indonesia akan mengawali pertandingan di babak perempat final All England Open 2019 hari ini, Jumat (8/3/2019).

Mereka adalah Ni Ketut Mahadewi Istarani/Rizki Amelia Pradipta, Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow, dan Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan.

Ketia wakil Indonesia ini akan bertanding di partai pertama, kedua, dan ketiga di lapangan 2 Arena Birmingham.

Berikut jadwal lengkap babak perempat final All England Open 2019:

COURT 1 ARENA BIRMINGHAM (Mulai Pukul 17.00 WIB)

  1. WS: TAI Tzu Ying [1] (China Taipei) Vs Saina NEHWAL [8] (India)
  2. XD: GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie (Malaysia) Vs WANG Yilyu [2]/HUANG Dongping (China)
  3. WS: Akane YAMAGUCHI [4] (Jepang) Vs HE Bingjiao [6] (China)
  4. MS: Tommy SUGIARTO (Indonesia) Vs NG Ka Long Angus (Hong Kong)
  5. MD: GOH V Shem/TAN Wee Kiong (Malaysia) Vs Fajar ALFIAN [8]/Muhammad Rian ARDIANTO (Indonesia)
  6. MS: Kento MOMOTA [1] (Jepan) Vs KIDAMBI Srikanth [7] (India)
  7. XD: ZHENG Siwei [1]/HUANG Yaqiong (China) Vs Chris ADCOCK [6]/Gabrielle ADCOCK (England)
  8. MD: LIU Cheng/ZHANG Nan (China) Vs Aaron CHIA/SOH Wooi Yik (Malaysia)
  9. WS: LI Xuerui (China) Vs Nozomi OKUHARA [2] (Jepang)
  10. WD: Yuki FUKUSHIMA [1]/Sayaka HIROTA (Jepang) Vs Gabriela STOEVA [8]/Stefani STOEVA (Bulgaria)

COURT 2 ARENA BIRMINGHAM (Mulai Pukul 17.00 WIB)

  1. WD: Shiho TANAKA [7]/Koharu YONEMOTO (Jepang) Vs Ni Ketut Mahadewi ISTARANI/Rizki Amelia PRADIPTA (Indonesia)
  2. XD: Tontowi AHMAD/Winny Oktavina KANDOW (Indonesia) Vs Yuta WATANABE [3]/Arisa HIGASHINO (Jepang)
  3. MD: Mohammad AHSAN [6]/Hendra SETIAWAN (Indonesia) Vs Mark LAMSFUSS/Marvin SEIDEL (Jerman)
  4. WD: LI Wenmei/ZHENG Yu (China) Vs Mayu MATSUMOTO [3]/Wakana NAGAHARA (Jepang)
  5. MS: Kanta TSUNEYAMA (Jepang) Vs SHI Yuqi [2] (China)
  6. MD: HAN Chengkai [7]/ZHOU Haodong (China) Vs Takeshi KAMURA [3]/Keigo SONODA (Jepang)
  7. MS: Viktor AXELSEN [6] (Denmark) Vs Jan O JORGENSEN (Denmark)
  8. WS: SUNG Ji Hyun (Korea) Vs CHEN Yufei [3] (China)
  9. WD: Greysia POLII [4]/Apriyani RAHAYU (Indonesia) Vs CHEN Qingchen [5]/JIA Yifan (China)
  10. XD: Dechapol PUAVARANUKROH [4]/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand) Vs Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI (Indonesia)
Penulis: Safriadi Syahbuddin
Editor: Safriadi Syahbuddin
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved