Breaking News:

All England Open 2019

Jadwal Perempat Final All England Open 2019 - Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Tantang Juara Bertahan

Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow bertemu juara bertahan, Yuta Watanabe/Arisa Higashino (Jepang) di babak perempat final All England Open 2019.

BWFBADMINTON.COM/KOLASE SERAMBINEWS.COM
Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow akan menghadapi juara bertahan, Yuta Watanabe/Arisa Higashino (Jepang) di babak perempat final All England 2019, Jumat (8/3/2019). 

Selain Owi/Winny, pasangan ganda putri Indonesia, Ni Ketut Mahadewi Istarani/Rizki Amelia Pradipta juga akan menghadapi wakil Jepang, Shiho Tanaka/Koharu Yonemoto.

Tanaka/Yonemoto merupakan unggulan ke tujuh di turnamen bulutangkis tertua di dunia ini.

Laga Ketut/Rizki Vs Tanaka/Yonemoto merupakan partai pembuka di lapangan 2 Arena Birmingham, atau sebelum Owi/Winny bertanding.

Berikut jadwal lengkap babak perempat final All England Open 2019:

COURT 1 ARENA BIRMINGHAM (Mulai Pukul 17.00 WIB)

  1. WS: TAI Tzu Ying [1] (China Taipei) Vs Saina NEHWAL [8] (India)
  2. XD: GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie (Malaysia) Vs WANG Yilyu [2]/HUANG Dongping (China)
  3. WS: Akane YAMAGUCHI [4] (Jepang) Vs HE Bingjiao [6] (China)
  4. MS: Tommy SUGIARTO (Indonesia) Vs NG Ka Long Angus (Hong Kong)
  5. MD: GOH V Shem/TAN Wee Kiong (Malaysia) Vs Fajar ALFIAN [8]/Muhammad Rian ARDIANTO (Indonesia)
  6. MS: Kento MOMOTA [1] (Jepan) Vs KIDAMBI Srikanth [7] (India)
  7. XD: ZHENG Siwei [1]/HUANG Yaqiong (China) Vs Chris ADCOCK [6]/Gabrielle ADCOCK (England)
  8. MD: LIU Cheng/ZHANG Nan (China) Vs Aaron CHIA/SOH Wooi Yik (Malaysia)
  9. WS: LI Xuerui (China) Vs Nozomi OKUHARA [2] (Jepang)
  10. WD: Yuki FUKUSHIMA [1]/Sayaka HIROTA (Jepang) Vs Gabriela STOEVA [8]/Stefani STOEVA (Bulgaria)

COURT 2 ARENA BIRMINGHAM (Mulai Pukul 17.00 WIB)

  1. WD: Shiho TANAKA [7]/Koharu YONEMOTO (Jepang) Vs Ni Ketut Mahadewi ISTARANI/Rizki Amelia PRADIPTA (Indonesia)
  2. XD: Tontowi AHMAD/Winny Oktavina KANDOW (Indonesia) Vs Yuta WATANABE [3]/Arisa HIGASHINO (Jepang)
  3. MD: Mohammad AHSAN [6]/Hendra SETIAWAN (Indonesia) Vs Mark LAMSFUSS/Marvin SEIDEL (Jerman)
  4. WD: LI Wenmei/ZHENG Yu (China) Vs Mayu MATSUMOTO [3]/Wakana NAGAHARA (Jepang)
  5. MS: Kanta TSUNEYAMA (Jepang) Vs SHI Yuqi [2] (China)
  6. MD: HAN Chengkai [7]/ZHOU Haodong (China) Vs Takeshi KAMURA [3]/Keigo SONODA (Jepang)
  7. MS: Viktor AXELSEN [6] (Denmark) Vs Jan O JORGENSEN (Denmark)
  8. WS: SUNG Ji Hyun (Korea) Vs CHEN Yufei [3] (China)
  9. WD: Greysia POLII [4]/Apriyani RAHAYU (Indonesia) Vs CHEN Qingchen [5]/JIA Yifan (China)
  10. XD: Dechapol PUAVARANUKROH [4]/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand) Vs Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI (Indonesia)

Baca: Jadwal Perempat Final All England 2019 - Tommy Sugiarto Lawan Pemain yang Singkirkan Anthony Ginting

Baca: All England 2019 - Tak hanya Marcus/Kevin, Ini 10 Unggulan yang Langsung Tersingkir di Babak Pertama

Baca: Hasil All England 2019 - Dijegal Liu Cheng/Zhang Nan, Marcus/Kevin Tersingkir & Gagal Cetak Hattrick

Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved