Singapore Open 2019

Live Streaming & Jadwal Perempatfinal Singapore Open 2019 - Anthony Vs Chen Long, Jonatan Vs Axelsen

Babak perempatfinal turnamen badminton Singapore Open 2019 berlangsung hari ini, Jumat (12/4/2019) mulai pukul 12.00 WIB.

Live Streaming & Jadwal Perempatfinal Singapore Open 2019 - Anthony Vs Chen Long, Jonatan Vs Axelsen
BWFBADMINTON.COM/KOLASE SERAMBINEWS.COM
Pebulutangkis tunggal putra Indonesia, Jonatan Christie akan menghadapi Viktor Axelsen (Denmark) pada babak perempatfinal Singapore Open 2019, Jumat (12/4/2019). 

Mereka adalah Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo, dan Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto.

Marcus/Kevin hari ini akan kembali bertemu Fajar/Rian. Sementara Ahsan/Hendra akan menghadapi wakil Malaysia, Goh V Shem/Tan Wee Kiong.

Baca: Jadwal Live Streaming 16 Besar Singapore Open 2019 - Marcus/Kevin dan Fajar Rian Main Bersamaan

Dua lagi wakil Indonesia di perempatfinal turnamen BWF World Tour 2019 Super 500 ini adalah pasangan ganda campuran.

Yaitu Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja dan Ricky Karandasuwardi/Pia Zebadiah Bernadet.

Kedua wakil Indonesia ini sama-sama menghadapi pasangan ganda campuran Malaysia.

Hafiz/Gloria akan bertanding melawan Chan Peng Soon/Goh Liu Ying. Sedangkan Ricky/Pia berhadapan dengan Tan Kian Meng/Lai Pei Jing.

Pertandingan babak perempat final akan dimulai pukul 13.00 waktu setempat atau pukul 12.00 WIB.

Berikut jadwal perempat final Singapore Open 2019 seperti dikutip Serambinews.com dari laman BWF:

Lapangan 1  (Mulai Pukul 12.00 WIB)

  1. WS: Saina Nehwal [6] Vs Nozomi Okuhara [2]
  2. WD: Mayu Matsumoto [3]/Wakana Nagahara Vs Li Wenmei/Zheng Yu
  3. XD: Hafiz Faizal [7]/Gloria Emanuelle Widjaja Vs Chan Peng Soon [4]/Goh Liu Ying
  4. MS: Anthony Sinisuka Ginting [7] Vs Chen Long [4]
  5. WS: Akane Yamaguchi [3] Vs Ratchanok Intanon [5]
  6. MD: Goh V Shem/Tan Wee Kiong Vs Mohammad Ahsan [4]/Hendra Setiawan
  7. MS: Viktor Axelsen [3] Vs Jonatan Christie
  8. MD: Kim Astrup [6]/Anders Skaarup Rasmussen Vs Li Junhui [2]/Liu Yuchen

Lapangan 2 (Mulai Pukul 12.10 WIB)

  1. XD: Zheng Siwei [1]/Huang Yaqiong Vs Yuki Kaneko/Misaki Matsutomo
  2. WS: Cai Yanyan Vs Pusarla V. Sindhu [4]
  3. XD: Dechapol Puavaranukroh [3]/Sapsiree Taerattanachai Vs Pranaav Jerry Chopra/Reddy N. Sikki
  4. MS: Sameer Verma Vs Chou Tien Chen [2]
  5. WS: Tai Tzu Ying [1] Vs Sung Ji Hyun [7]
  6. WD: Jongkolphan Kititharakul [5]/Rawinda Prajongjai Vs Liu Xuanxuan/Xia Yuting
  7. WD: Nami Matsuyama [7]/Chiharu Shida Vs Kim Hye Jeong/Kong Hee Yong
  8. MS: Kento Momota [1] Vs Kidambi Srikanth [6]
Halaman
123
Penulis: Safriadi Syahbuddin
Editor: Safriadi Syahbuddin
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved