Breaking News:

Indonesia Open 2019

Jadwal Siaran Langsung Badminton Indonesia Open 2019, Live di Trans7

Informasi yang dihimpun Serambinews.com, siaran langsung Indonesia Open 2019 di Trans7 dimulai 17-21 Juli 2019.

KOLASE SERAMBINEWS.COM
Jadwal siaran langsung Badminton Indonesia Open 2019 di Trans7. 

TUNGGAL PUTRI

  1. Ruselli Hartawan vs Ratchanok Intanon (Thailand)
  2. Gregoria Mariska Tunjung vs Pornpawee Chochuwong (Thailand)
  3. Lyanny Alessandra Mainaky vs Beiwen Zhang (USA)
  4. Fitriani vs Chen Yufei (China)

GANDA PUTRA

  1. Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Takuto Inoue/Yuki Kaneko (Jepang)
  2. Berry Angriawan/Hardianto vs Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark)
  3. Ricky Karandasuwardi/Angga Pratama vs Lee Yang/Wang Chi-Lin (China Taipei)
  4. Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso vs Chooi Kah Ming/Low Juan Shen (Malaysia)
  5. Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Marcus Ellis/Chris Langridge
  6. Fajar Alfian/ Muhammad Rian Ardianto vs Huang Kai Xiang/Liu Cheng (China)

GANDA PUTRI

  1. Nadya Melati/Tiara Rosalia Nuraidah vs Setyana Mapasa/Gronya Somerville (Australia)
  2. Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugiarto vs Chow Mei Kuan/Lee Meng Yean (Malaysia)
  3. Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata (Jepang)
  4. Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta vs Li Wen Mei/Zheng Yu (China)
  5. Agatha Imanuela/Virni Putri vs Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting (China)

GANDA CAMPURAN

  1. Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Mark Lamsfuss/Isabel Herttrich (Jerman)
  2. Ronald/Annisa Saufika vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (Malaysia)
  3. Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow vs Satwiksairaj Rankireddy/Ashwini Ponnappa (India)
  4. Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (Indonesia)
  5. Alfian Eko Prasetya/Marsheilla Gischa Islami vs Ou Xuan Yi/Feng Xue Ying (China)

Prestasi Indonesia Open 2018

Tahun lalu, Indonesia merebut dua gelar juara.

Dua gelar tersebut dipersembahkan oleh pasangan ganda putra Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo, dan pasangan ganda campuran Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir.

Sedangkan juara sektor tunggal putra direbut pebulutangkis Jepang peringkat 1 dunia saat ini, Kento Momota.

Juara tunggal putri Tai Tzu Ying (China Taipei), dan juara ganda putri diraih Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (Jepang).(*)

Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

berita POPULER

Tribun JualBeli
© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved