Indonesia Open 2019

Indonesia Open 2019 - Lawan Pasangan Baru China, Fajar/Rian tak Mau Lengah

Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto akan menghadapi pasangan baru China, Huang Kai Xiang/Liu Cheng, pada laga perdana turnamen Indonesia Open 2019.

Indonesia Open 2019 - Lawan Pasangan Baru China, Fajar/Rian tak Mau Lengah
BADMINTON INDONESIA
Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto akan menghadapi pasangan baru China, Huang Kai Xiang/Liu Cheng, pada laga perdana Indonesia Open 2019, Rabu (17/7/2019). Foto ini saat Fajar/Rian memastikan diri melaju ke semifinal Malaysia Open 2019 di Axiata Arena, Bukit Jalil, Kuala Lumpur. 

WS: Tai Tzu Ying [1]  (Chinese Taipei) vs Yeo Jia Min (Singapura)
XD: Tang Chun Man [8]/Tse Ying Suet (Hong Kong) vs Takuro Hoki/ Wakana Nagahara (Jepang)
WD: Lee So Hee [6]/Shin Seung Chan (Korea) vs Maiken Fruergaard/Sara Thygesen (Denmark)
WS: Evgeniya Kosetskaya (Russia) vs Busanan Ongbamrungphan (Thailand)
MS: Chou Tien Chen [4] (Chinese Taipei) vs Suppanyu Avihingsanon (Thailand)
WD: Mayu Matsumoto [1]/Wakana Nagahara (Jepang) vs Rachel Honderich/Kristen Tsai (Kanada)
MD: He Ji Ting/Tan Qiang (China) vs Di Zi Jian/Wang Chang (China)
MS: Lin Dan (China) vs Jason Anthony Ho-Shue (Kanada)
XD: Praveen Jordan [7]/Melati Daeva Oktavianti (Indonesia) vs Mark Lamsfuss/Isabel Herttrich (Jerman)
WD: Greysia Polii [5]/Apriyani Rahayu (Indonesia) vs Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata (Jepang)
MS: Anthony Sinisuka Ginting [7] (Indonesia) vs Lu Guang Zu (China)
MS: Kento Momota [1] (Jepang) vs Liew Daren (Malaysia)
MD: Marcus Fernaldi Gideon [1]/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia) vs Takuto Inoue/Yuki Kaneko (Jepang)

LAPANGAN 2

MD: Li  Junhui [3]/Liu Yuchen (China) vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia)
XD: Yuta Watanabe [3]/Arisa Higashino (Jepang) vs Chris Adcock/Gabrielle Adcock (Inggris)
WS: Ratchanok Intanon [7] (Thailand) vs Ruselli Hartawan (Indonesia)
WD: Vivian Hoo/Yap Cheng Wen (Malaysia) vs Ashwini Ponnappa/Reddy N Sikki (India)
WD: Setyana Mapasa/Gronya Somerville (Australia) vs Nadya Melati/Tiara Rosalia Nuraidah (Indonesia)
WS: Akane Yamaguchi [4] (Jepang) vs Li Xuerui (China)
MD: Han Cheng Kai [7]/Zhou Haodong (China) vs Lu Ching Yao/Yang Po Han (Chinese Taipei)
WS: Chloe Birch (Inggris) vs Nitchaon Jindapol (Thailand)
MS: Kantaphon Wangcharoen (Thailand) vs Kanta Tsuneyama (Jepang)
MD: Choi Solgyu/Seo Seung Jae (Korea) vs Berry Angriawan/Hardianto (Indonesia)
WD: Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (Thailand) vs Kim So Yeong/Kong Hee Yong (Korea)
MS: Mark Caljouw (Belanda) vs Huang Yu Xiang (China)
XD: Zheng Si Wei [1]/Huang Yaqiong (China) vs He Ji Ting/Du Yue (China)

LAPANGAN 3

MS: Wang Tzu Wei (Chinese Taipei) vs Hans-Kristian Solberg Vittinghus (Denmark)
WD: Misaki Matsutomo [3]/Ayaka Takahashi (Jepang) vs Linda Efler/Isabel Herttrich (Jerman)
MD: Jelle Maas/Robin Tabeling (Belanda) vs Ou Xuan Yi/Zhang Nan (China)
XD: Lu Kai/Chen Lu (China) vs Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia)
WD: Chow Mei Kua/Lee Meng Yean (Malaysia) vs Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugiarto (Indonesia)
XD: Rodion Alimov/Alina Davletova (Russia) vs Sam Magee/Chloe Magee (Irlandia)
WS: Pornpawee Chochuwong (Thailand) vs Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia)
XD: Marvin Seidel/Linda Efler (Jerman) vs Marcus Ellis/Lauren Smith (Inggris)
WS: Line Højmark Kjaersfeldt (Denmark) vs Cheung Ngan Yi (Hong Kong)
MS: Jonatan Christie [6] (Indonesia) vs Rasmus Gemke (Denmark)
WS: Michelle Li (Kanada) vs Sung Ji Hyun (Korea)
MD: Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty (India) vs Goh Sze Fei/Nur Izzuddin (Malaysia)
XD: Pranaav Jerry Chopra/Reddy N Sikki (India) vs Robin Tabeling/Selena Piek (Belanda)

*Keterangan: MS (tunggal putra), WS (tunggal putri), MD (ganda putra), WD (ganda putri), XD (ganda campuran).

Penulis: Safriadi Syahbuddin
Editor: Safriadi Syahbuddin
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved