Breaking News:

Indonesia Open 2019

Hasil Drawing Badminton Indonesia Open 2019, Marcus/Kevin Dkk Hadapi Para Pebulutangkis Ternama

Badminton World Federation (BWF) atau federasi bulutangkis dunia sudah meluncurkan hasil drawing turnamen badminton Indonesia Open 2019.

BWFBADMINTON.COM
Turnamen badminton Indonesia Open 2019 akan digelar 16-21 Juli 2019 di Istora Senayan, Jakarta. 

Ruselli Hartawan akan menantang Ratchanok Intanon (Thailand), dan Fitriani berjumpa andalan China, Chen Yufei.

Sedangkan di sektor ganda putra, Indonesia menurunkan Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo, Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan, dan Fajar Alfian/ Muhammad Rian Ardianto.

Selanjutnya Berry Angriawan/Hardianto, Ricky Karandasuwardi/Angga Pratama, dan Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso.

Juara bertahan Indonesia Open, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo akan menghadapi wakil Jepang, Takuto Inuoe/Yuki Kaneko.

Berikut ini hasil drawing Indonesia Open 2019 khusus untuk wakil-wakil Indonesia, seperti dikutip Serambinews.com dari lawan BWF:

TUNGGAL PUTRA

  1. Anthony Sinisuka Ginting vs Lu Guang Zu (China)
  2. Jonatan Christie vs Rasmus Gemke (Denmark)
  3. Tommy Sugiarto vs Chen Long (China)

Hasil drawing lengkap sektor tunggal putra klik di sini

TUNGGAL PUTRI

  1. Ruselli Hartawan vs Ratchanok Intanon (Thailand)
  2. Gregoria Mariska Tunjung vs Pornpawee Chochuwong (Thailand)
  3. Lyanny Alessandra Mainaky vs Beiwen Zhang (USA)
  4. Fitriani vs Chen Yufei (China)

Hasil drawing lengkap sektor tunggal putri klik di sini

GANDA PUTRA

  1. Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Takuto Inoue/Yuki Kaneko (Jepang)
  2. Berry Angriawan/Hardianto vs Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark)
  3. Ricky Karandasuwardi/Angga Pratama vs Lee Yang/Wang Chi-Lin (China Taipei)
  4. Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso vs Chooi Kah Ming/Low Juan Shen (Malaysia)
  5. Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Marcus Ellis/Chris Langridge
  6. Fajar Alfian/ Muhammad Rian Ardianto vs Huang Kai Xiang/Liu Cheng (China)

Hasil drawing lengkap sektor ganda putra klik di sini

GANDA PUTRI

  1. Nadya Melati/Tiara Rosalia Nuraidah vs Setyana Mapasa/Gronya Somerville (Australia)
  2. Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugiarto vs Chow Mei Kuan/Lee Meng Yean (Malaysia)
  3. Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata (Jepang)
  4. Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta vs Li Wen Mei/Zheng Yu (China)
  5. Agatha Imanuela/Virni Putri vs Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting (China)

Hasil drawing lengkap sektor ganda putri klik di sini

GANDA CAMPURAN

  1. Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Mark Lamsfuss/Isabel Herttrich (Jerman)
  2. Ronald/Annisa Saufika vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (Malaysia)
  3. Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow vs Satwiksairaj Rankireddy/Ashwini Ponnappa (India)
  4. Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (Indonesia)
  5. Alfian Eko Prasetya/Marsheilla Gischa Islami vs Ou Xuan Yi/Feng Xue Ying (China)
Halaman
123
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved