Breaking News:

Jadwal Bulu Tangkis SEA Games

Jadwal Bulu Tangkis SEA Games 2019 - 9 Wakil Indonesia Buru Tiket Semifinal

Mereka adalah Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari (ganda campuran), Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto (ganda putri), dan Wahyu Nayaka Arya

Editor: Ansari Hasyim
ANTARA FOTO/INASGOC/NAFIELAH MAHMUDAH
Pebulu tangkis ganda putri Indonesia Apriyani Rahayu (kanan) dan Greysia Polii (kiri) mengembalikan kok ke arah lawannya pebulu tangkis putri Jepang Yuki Fukushima dan Sayaka Hirota, pada babak semi final beregu putri Asian Games 2018, di Istora Senayan, Jakarta, Selasa (21/8/2018). 

Bergeser ke lapangan 2, pemain tunggal putri Ruselli Hartawan juga akan bermain pertama.

Perjuangannya bakal diikuti oleh Gregoria Mariska Tunjung (tunggal putri), Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (ganda putra), dan Greysia Polii/Apriyani Rahayu (ganda putri).

Pasangan ganda putri Indonesia, Greysia Polii/Apriyani Rahayu, bertanding pada babak pertama Fuzhou China Open 2019 di Haixia Olympic Sports Center, Fuzhou, China, Rabu (6/11/2019).BADMINTON INDONESIA
Pasangan ganda putri Indonesia, Greysia Polii/Apriyani Rahayu, bertanding pada babak pertama Fuzhou China Open 2019 di Haixia Olympic Sports Center, Fuzhou, China, Rabu (6/11/2019).
Ketiga wakil Tanah Air tersebut berturut-turut akan main pada partai keempat, kelima, dan ketujuh.

Dari lapangan 3, ada tiga wakil Indonesia yang bakal bertanding.

Mereka adalah Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari (ganda campuran), Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto (ganda putri), dan Wahyu Nayaka Arya Pankaryanira/Ade Yusuf Santoso (ganda putra).

Di antara semua wakil Merah Putih, duet Fadia/Ribka dan Rinov/Pitha akan menjalani laga paling berat karena bertemu dengan pemain unggulan.

Fadia/Ribka menghadapi unggulan kedua asal Malaysia, Chow Mei Kuan/Lee Meng Yean, sedangkan Rinov/Pitha bertemu unggulan keempat dari Thailand, Nipitphon Phuangphuapet/Savitree Amitrapai.

Berikut jadwal para wakil Indonesia pada perempat final bulu tangkis perorangan SEA Games 2019*.

Lapangan 1

Partai kesatu: XD - Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (1) vs Alvin Morada/Alyssa Yasbel Leonardo (PHI)
Partai ketiga: MS - Shesar Hiren Rhustavito (3) vs Loh Kean Yew (SIN)

Halaman
123
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved