Breaking News:

Denmark Open 2020

DENMARK OPEN 2020 – Babak Perempat Final Mayoritas Pemain Eropa, Ini Jadwal Lengkap & Live di TVRI

Sejumlah nama pemain papan atas dunia seperti Carolina Marin, Nozomi Okuhara, Chou Tien Chen dan lainnya melaju ke babak perempat final.

Penulis: Agus Ramadhan | Editor: Safriadi Syahbuddin
CLAUS FISKER / RITZAU SCANPIX / AFP
Suasana Denmark Open 2020 di Odense Sports Park, Selasa (13/10/2020). 

Sementara itu, wakil Asia Chou Tien Chen akan menjamau wakil Asia lainnya, yakni Srikanth Kidambi dari India.

Keduanya akan beduel di partai keempat yang dimulai sejak pukul 14:00 waktu setempat atau 19:00 WIB.

Berikut jadwal lengkap babak perempat final Denmark Open 2020.

Baca juga: DENMARK OPEN 2020 – Bergulir Hari Ini, Marcus/Kevin Absen, Indonesia Tanpa Perwakilan, Ini Alasan

Baca juga: Indonesia Mundur dari Piala Thomas dan Uber Cup 2020 di Denmark, Ungkap Tiga Alasan Utama

Odense Sports Park – 1 (mulai pukul 19:00 WIB)

1. Joel Eipe/Rasmus Kjaer (Denmark) Vs Fabien Delrue/William Villeger (Prancis)

2. Carolina Marin (Spanyol/) Vs Beiwen Zhang (AS)

3. Julie Dawall Jakobsen (Denmark) Vs Nozomi Okuhara (Jepang)

4. Srikanth Kidambi (India) Vs Chou Tien Chen (Chinese Taipei)

5. Maiken Fruergaard/Sara Thygesen (Denmark) Vs Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (Jepang)

6. Mia Blichfeldt (Denmark) Vs Michelle Li (Kanada)

7. Jan O Jorgensen (Denmark) Vs Anders Antonsen (Denmark)

8. Hans-Kristian Solberg Vittinghus (Denmark) Vs Kenta Nishimoto (Jepang)

Odense Sports Park – 2 (mulai pukul 19:15 WIB)

1. Vladmir Ivanov/Ivan Sozonov (Rusia) Vs Jeppe Bay/Lasse Molhede (Denmark)

2. Chirstine Busch/Amalie Schulz (Denmark) Vs Julie Macpherson/Ciara Torrance (Skotlandia)

3. Chis Adcock/Gabrielle Adcock (Inggris) Vs Gregory Mairs/Victoria Williams (Inggris)

4. Mathias Christiansen/Alexandra Boje (Denmark) Vs Mark Lamsfuss/Isabel Herttrich (Jerman)

5. Max Weisskirchen (Jerman) Vs Rasmus Gemke (Denmark)

6. Sam Magee/Chloe Magee (Irlandia) Vs Julien Maio/Lea Palermo (Prancis)

7. Jeppe Bay/Sara Lundgaard (Denmark) Vs Marcus Ellis/Lauren Smith (Inggris)

Odense Sports Park - 3 (mulai pukul 19:30 WIB)

1. Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (Jepang) Vs Chloe Birch/Lauren Smith (Inggris)

2. Chirsto Popov/Toma Junior Popov (Prancis) Vs Marcus Ellis/Chris Langridge (Inggris)

3. Emilie Lefel/Anne Tran (Prancis) Vs Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (Bulgaria)

4. Ben Lane/Sean Vendy (Inggris) Vs Jones Ralfy Jansen/Peter Kaesbauer (Jerman)

5. Yyvone Li (Jerman) Vs Lianne Tan (Belgia)

(Serambinews.com/Agus Ramadhan)

Baca juga: Donald Trump Klaim Makan Kentang Goreng McDonalds Bisa Atasi Kebotakan

Baca juga: Viral Baliho Youtuber Arief Muhammad Bernuansa Politik Tertulis Siap Menjadi Nomor 1, Ini Faktanya

Baca juga: Oknum Tentara LGBT Bikin Kelompok Nyerempet TNI, Ternyata Pentolannya Berpangkat Sersan

Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved