Breaking News:

Indonesia Open 2021

Hasil Drawing & Jadwal Indonesia Open 2021 - Menanti Balasan Ahsan/Hendra atas Penakluk Marcus/Kevin

Sehingga turnamen Indonesia Open 2021 ini bisa menjadi kesempatan Ahsan/Hendra untuk membalas dendam atas kekalahannya.

Penulis: Agus Ramadhan | Editor: Safriadi Syahbuddin
PEDRO PARDO / AFP
Pasangan ganda putra Indonesia, Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan akan berlaga di Indonesia Open 2021. 

Pada Indonesia Masters 2021, Fajar/Rian langsung terhenti pada babak pertama setelah kalah dari Bagas Maulana/Muhammad Shohibul Fikri.

Derbi sesama Indonesia pada ganda putra juga akan terjadi saat Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Ishfahani dan Fikri/Bagas

Marcus/Kevin akan memulai Indonesia Open 2021 dengan melawan Keiichiro Matsui/Yoshinori Takeuchi (Jepang).

Baca juga: Hasil Indonesia Masters 2021– Fajar/Rian Tumbang Ditangan Juniornya, Marcus/Kevin Menang Lawan Korea

Pada sektor ganda putri, Greysia Polli/Apriyani Rahayu kembali mendapat bye pada babak pertama sehingga langsung lolos ke babak 16 besar.

Pada nomor ganda campuran, Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti yang tersingkir di babak pertama Indonesia Masters 2021 akan ditantang wakil Jepang Yujiro Nishikawa/Saori Ozaki pada Indonesia Open 2021.

Pertandingan babak pertama atau babak 32 besar Indonesia Open 2021 akan digelar pada Selasa dan Rabu (23-24/11/2021).

Berikut hasil undian wakil Indonesia pada Indonesia Open 2021.

Tunggal Putra

  • Shesar Hiren Rhustavito (Indonesia) vs Sitthikom Thammasin (Thailand)
  • Jonatan Christie (Indonesia) vs Liew Daren (Malaysia)
  • Tommy Sugiarto (Indonesia) vs Wang Tzu Wei (Chinese Taipei)
  • Anthony Sinisuka Ginting (Indonesia) vs Heo Kwanghee (Korea Selatan)

Tunggal Putri

  • Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia) vs Supanida Katethong (Thailand)
  • Ruselli Hartawan (Indonesia) vs An Se-young (Korea Selatan)
  • Fitriani (Indonesia) vs Asuka Takahashi (Jepang)

Ganda Putra

  • Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia) vs Keiichiro Matsui/Yoshinori Takeuchi (Jepang)
  • Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Ishfahani (Indonesia) vs Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana (Indonesia)
  • Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin (Indonesia) vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (Indonesia)
  • Panjer Aji Siloka Dadiara/Bryan Sidney Elohim/Mahiro Kaneko/Yunosuke Kubota (Jepang)
  • Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan (Indonesia) vs Ben Lane/Sean Vendy (Inggis)
  • Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Indonesia) vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (Jepang)
Halaman
123
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

Tribun JualBeli
© 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved