Breaking News:

Singapore Open 2019

Jadwal Singapore Open 2019 - Marcus/Kevin dan Ahsan/Hendra Jalani Perang Saudara di Babak Pertama

Empat wakil ganda putra Indonesia akan menjalani perang saudara pada babak pertama turnamen badminton Singapore Open 2019.

Penulis: Safriadi Syahbuddin | Editor: Safriadi Syahbuddin
BWFBADMINTON.COM/KOLASE SERAMBINEWS.COM
Empat wakil ganda putra Indonesia langsung saling bertanding pada babak pertama turnamen badminton Singapore Open 2019, yang digelar mulai 9-14 April 2019. 

Singapore Open 2019 akan dimulai dari babak kualifikasi. Tercatat 27 wakil Indonesia yang masuk dalam daftar hasil drawing turnamen tersebut.

Berikut hasil drawing Singapore Open 2019 dan lawan wakil-wakil Indonesia pada babak kualifikasi dan babak pertama, yang dikutip dari Bwfbadminton.com:

TUNGGAL PUTRA

  1. Jonatan Christie Vs Khosit Phetpradab (Thailand)
  2. Wang Tzu Wei (China Taipei) Vs Anthony Sinisuka Ginting [7]
  3. Lu Guangzu (China) Vs Tommy Sugiarto [8]
  4. Wong Wing Ki Vincent (Hong Kong) Vs Shesar Hiren Rhustavito (Q)
  5. Ihsan Maulana Mustofa Vs Sitthikom Thammasin (Thailand) (Q)

Hasil Lengkap Final Singapore Open 2018 - Ahsan/Hendra Persembahkan Satu Gelar Juara untuk Indonesia

TUNGGAL PUTRI

  1. Yeo Jia Min (Singapura) Vs Ruselli Hartawan
  2. Ratchanok Intanon [5] (Thailand) Vs Fitriani
  3. Mia Blichfeldt (Denmark) Vs Gregoria Mariska Tunjung
  4. Lyanny Alessandra Mainaky Vs Pusarla V Sindhu [4] (India)
  5. Chua Hui Zhen Grace (Singapura) Vs Yulia Yosephin Susanto (Q)

Hasil Final All England 2019 - Ahsan/Hendra Juara dalam Kondisi Cidera dan Ulangi Kejayaan 2014

GANDA PUTRA

  1. Marcus Fernaldi Gideon [1]/Kevin Sanjaya Sukamuljo Vs Berry Angriawan/Hardianto
  2. Fajar Alfian [8]/Muhammad Rian Ardianto Vs Q1
  3. Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso Vs Mohammad Ahsan [4]/Hendra Setiawan
  4. Kittinupong Kedren/Dechapol Puavaranukroh (Thailand) Vs Ricky Karandasuwardi/Angga Pratama (Q)

Daftar Juara Indonesia Masters 2019 - Marcus/Kevin Tambah Gelar, Owi/Butet Harus Puas Jadi Runner Up

GANDA PUTRI

  1. Yuki Fukushima [1]/Sayaka Hirota (Jepang) Vs Anggia Shitta Awanda/Pia Zebadiah Bernadet
  2. Mayu Matsumoto [3]/Wakana Nagahara (Jepang) Vs Agatha Imanuela/Siti Fadia Silva Ramadhanti
  3. Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugiarto Vs NG Tsz Yau/Yuen Sin Ying (Hong Kong)
  4. Ni Ketut Mahadewi Istarani/Rizki Amelia Pradipta Vs Jongkolphan Kititharakul [5]/Rawinda Prajongjai (Thailand)
  5. Della Destiara Haris/Tania Oktaviani Kusumah Vs Yujia Jin/Ming Hui Lim (Singapura) (Q)

Takut Rusuh, Final Piala Presiden 2019 Persebaya Vs Arema Diminta tak Digelar di Surabaya dan Malang

GANDA CAMPURAN

  1. Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti Vs Q4
  2. Goh Soon Huat [6]/Lai Shevon Jemie (Malaysia) Vs Alfian Eko Prasetya/Marsheilla Gischa Islami
  3. Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari Vs Nipitphon Phuangphuapet/Savitree Amitrapai (Thailand)
  4. Chen Tang Jie/Peck Yen Wei (Malaysia) Vs Hafiz Faizal [7]/Gloria Emanuelle Widjaja
  5. Ricky Karandasuwardi/Pia Zebadiah Bernadet Vs Q1
  6. Ronald/Annisa Saufika Vs He Jiting [8]/Du Yue (China)
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved