Breaking News:

Indonesia Open 2019

Jadwal Indonesia Open 2019 Hari Pertama, Marcus/Kevin, Ginting, Jojo Cs Siap Bikin Istora Bergemuruh

Turnamen badminton Indonesia Open 2019 Super 1000 siap digelar mulai Selasa (16/7/2019) besok.

Penulis: Safriadi Syahbuddin
Editor: Safriadi Syahbuddin
BADMINTON INDONESIA
Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo mengawali perjuangan di turnamen Indonesia Open 2019 melawan wakil Jepang, Takuto Inoue/Yuki Kaneko, Selasa (16/7/2019). Foto ini saat Marcus/Kevin bertanding di Indonesia Masters 2019, Rabu (23/1/2019). 

GANDA PUTRA
1. Marcus Fernaldi Gideon [1]/Kevin Sanjaya Sukamuljo
2. Berry Angriawan/Hardianto

GANDA PUTRI
1. Greysia Polii [5]/Apriyani Rahayu
2. Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugiarto
3. Nadya Melati/Tiara Rosalia Nuraidah

GANDA CAMPURAN
1. Praveen Jordan [7]/Melati Daeva Oktavianti

Babak penyisihan turnamen badminton Indonesia Open 2019 pada Selasa (16/7/2019) akan dimulai pukul 09.00 WIB.

Empat wakil Indonesia yang bertanding di lapangan 1 Istora Senayan Jakarta, diperkirakan mulai bertanding pukul 14.00 WIB hingga sore.

Mereka adalah Praveen/Melati, Greysia/Apriyani, Anthony Ginting dan Marcus/Kevin.

Baca: Indonesia Open 2019 - Marcus/Kevin Lawan Wakil Jepang yang Mereka Kalahkan di Final Tahun Lalu

Berikut jadwal pertandingan lengkap hari pertama Indonesia Open 2019, Selasa (15/7/2019):

LAPANGAN 1

  1. WS: Tai Tzu Ying [1]  (Chinese Taipei) vs Yeo Jia Min (Singapura)
  2. XD: Tang Chun Man [8]/Tse Ying Suet (Hong Kong) vs Takuro Hoki/ Wakana Nagahara (Jepang)
  3. WD: Lee So Hee [6]/Shin Seung Chan (Korea) vs Maiken Fruergaard/Sara Thygesen (Denmark)
  4. WS: Evgeniya Kosetskaya (Russia) vs Busanan Ongbamrungphan (Thailand)
  5. MS: Chou Tien Chen [4] (Chinese Taipei) vs Suppanyu Avihingsanon (Thailand)
  6. WD: Mayu Matsumoto [1]/Wakana Nagahara (Jepang) vs Rachel Honderich/Kristen Tsai (Kanada)
  7. MD: He Ji Ting/Tan Qiang (China) vs Di Zi Jian/Wang Chang (China)
  8. MS: Lin Dan (China) vs Jason Anthony Ho-Shue (Kanada)
  9. XD: Praveen Jordan [7]/Melati Daeva Oktavianti (Indonesia) vs Mark Lamsfuss/Isabel Herttrich (Jerman)
  10. WD: Greysia Polii [5]/Apriyani Rahayu (Indonesia) vs Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata (Jepang)
  11. MS: Anthony Sinisuka Ginting [7] (Indonesia) vs Lu Guang Zu (China)
  12. MS: Kento Momota [1] (Jepang) vs Liew Daren (Malaysia)
  13. MD: Marcus Fernaldi Gideon [1]/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia) vs Takuto Inoue/Yuki Kaneko (Jepang)

Baca: Jadwal Siaran Langsung Badminton Indonesia Open 2019, Live di Trans7

LAPANGAN 2

  1. MD: Li  Junhui [3]/Liu Yuchen (China) vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia)
  2. XD: Yuta Watanabe [3]/Arisa Higashino (Jepang) vs Chris Adcock/Gabrielle Adcock (Inggris)
  3. WS: Ratchanok Intanon [7] (Thailand) vs Ruselli Hartawan (Indonesia)
  4. WD: Vivian Hoo/Yap Cheng Wen (Malaysia) vs Ashwini Ponnappa/Reddy N Sikki (India)
  5. WD: Setyana Mapasa/Gronya Somerville (Australia) vs Nadya Melati/Tiara Rosalia Nuraidah (Indonesia)
  6. WS: Akane Yamaguchi [4] (Jepang) vs Li Xuerui (China)
  7. MD: Han Cheng Kai [7]/Zhou Haodong (China) vs Lu Ching Yao/Yang Po Han (Chinese Taipei)
  8. WS: Chloe Birch (Inggris) vs Nitchaon Jindapol (Thailand)
  9. MS: Kantaphon Wangcharoen (Thailand) vs Kanta Tsuneyama (Jepang)
  10. MD: Choi Solgyu/Seo Seung Jae (Korea) vs Berry Angriawan/Hardianto (Indonesia)
  11. WD: Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (Thailand) vs Kim So Yeong/Kong Hee Yong (Korea)
  12. MS: Mark Caljouw (Belanda) vs Huang Yu Xiang (China)
  13. XD: Zheng Si Wei [1]/Huang Yaqiong (China) vs He Ji Ting/Du Yue (China)

LAPANGAN 3

  1. MS: Wang Tzu Wei (Chinese Taipei) vs Hans-Kristian Solberg Vittinghus (Denmark)
  2. WD: Misaki Matsutomo [3]/Ayaka Takahashi (Jepang) vs Linda Efler/Isabel Herttrich (Jerman)
  3. MD: Jelle Maas/Robin Tabeling (Belanda) vs Ou Xuan Yi/Zhang Nan (China)
  4. XD: Lu Kai/Chen Lu (China) vs Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia)
  5. WD: Chow Mei Kua/Lee Meng Yean (Malaysia) vs Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugiarto (Indonesia)
  6. XD: Rodion Alimov/Alina Davletova (Russia) vs Sam Magee/Chloe Magee (Irlandia)
  7. WS: Pornpawee Chochuwong (Thailand) vs Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia)
  8. XD: Marvin Seidel/Linda Efler (Jerman) vs Marcus Ellis/Lauren Smith (Inggris)
  9. WS: Line Højmark Kjaersfeldt (Denmark) vs Cheung Ngan Yi (Hong Kong)
  10. MS: Jonatan Christie [6] (Indonesia) vs Rasmus Gemke (Denmark)
  11. WS: Michelle Li (Kanada) vs Sung Ji Hyun (Korea)
  12. MD: Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty (India) vs Goh Sze Fei/Nur Izzuddin (Malaysia)
  13. XD: Pranaav Jerry Chopra/Reddy N Sikki (India) vs Robin Tabeling/Selena Piek (Belanda)

*Keterangan: MS (tunggal putra), WS (tunggal putri), MD (ganda putra), WD (ganda putri), XD (ganda campuran).

Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved