Kejuaraan Asia 2019

Hasil Lengkap Kejuaraan Asia 2019 - 2 Wakil Indonesia Masuk Semifinal

Seluruh laga perempat final Kejuaraan Bulu Tangkis Asia 2019 atau Badminton Asia Championships 2019 telah selesai digelar pada Jumat (26/4/2019).

Hasil Lengkap Kejuaraan Asia 2019 - 2 Wakil Indonesia Masuk Semifinal
BADMINTON INDONESIA
Ekspresi Rizki Amelia Pradipta (kiri) saat coba menyambut lambaian tangan Della Destiara Haris (kanan) saat keduanya tampil pada perempat final Kejuaraan Asia 2019, Jumat (26/4/2019) 

Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja pada akhirnya harus menyerah dalam tiga gim yang berakhir dengan skor 21-17, 7-21, 12-21

Berikut hasil lengkap perempat final Kejuaraan Asia 2019:

Lapangan 1

- Kento Momota (Jepang) Vs Lu Guangzu (China): 16-21, 21-11, 21-14
- Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo Vs Han Chengkai/Zhou Haodong (China): 21-13, 19-21, 21-16
- Chen Yufei (China) Vs Aya Ohori (Jepang): 21-17, 21-19
- Min Hyuk-kang/Kim Won-ho (Korea Selatan) Vs Aaron Chia/Soh Hooi Yik (Malaysia): 21-15, 16-21, 21-18
- Yuta Watanabe/Arisa Higashino (Jepang) Vs He Jiting/Du Yue (China): 13-21, 0-1 (retired)

Lapangan 2

- Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe (Jepang) Vs Li Junhui/Liu Yuchen (China): 21-19, 21-18
- Sameer Verma (India) Vs Shi Yuqi (China): 10-21, 12-21
- Zheng Siwei/Huang Yaqiong (China) Vs Yuki Kaneko/Misaki Matsutomo (Jepang): 22-20, 21-10
- He Bingjiao (China) Vs Nozomi Okuhara (Jepang): 21-16, 23-21
- Lee So-hee/Shin Seung-chan (Korea Selatan) Vs Chen Qingchen/Jia Yifan (China): 21-18, 16-21, 13-21

Lapangan 3

- Chang Ching Hui/Yang Ching Tun (Taiwan) Vs Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta: 12-21, 18-21
- Akane Yamaguchi (Jepang) Vs Saina Nehwal (India): 21-13, 21-23, 21-16
- Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (Jepang) Vs Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (Thailand): 3-2 (retired)
- Tien Minh Nguyen (Vietnam) Vs Chen Long (China): walkover
- Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja Vs Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai (Thailand): 21-15, 7-21, 12-21

Lapangan 4

- Takeshi Kamura/Keigo Sonoda (Jepang) Vs He Jiting/Tan Qiang (China): 21-12, 18-21, 21-19
- Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (Jepang) Vs Li Wenmei/Zheng Yu (China): 22-20, 21-19
- Cai Yanyan (China) Vs Pusarla Venkata Sindhu (India): 21-19, 21-9
- Yeung Ming Nok/Ng Tsz Yau (Hong Kong) Vs Wang Yilyu/Huang Dongping (China): 14-21, 9-21
- Kenta Nishimoto (Jepang) Vs Chou Tien Chen (Taiwan): 20-22, 26-24, 15-21

Halaman
123
Editor: faisal
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved