Sprint Rally

Dade dan Dicky Ginting Juara Umum Sprint Rally Aceh Timur

Pasangan driver dan co-driver Dade Nst dan Dicky Ginting dari tim Agra Racing Sumut sukses meraih juara umum pada Sprint Rally di Aceh Timur.

Dade dan Dicky Ginting Juara Umum Sprint Rally Aceh Timur
Serambinews.com
Ketua KONI Aceh Timur, Firman Dandy SE MSi, Ketua Korwil IMI Aceh Timur, H Sulaiman Tole, foto bersama dengan peraih juara, dan panitia Sprint Rally Piala Bupati Aceh Timur, tahun 2019, Minggu (22/12/2019) sore. 

Laporan Seni Hendri | Aceh Timur

SERAMBINEWS.COM, IDI – Olahraga otomotif Sprint Rally Piala Bupati Aceh Timur, tahun 2019, yang diikuti 30 driver dari Aceh dan Sumatera yang berlangsung di sirkuit non permanen Puspemkab Aceh Timur, berlangsung sukses Minggu (22/12/2019) sore.

“Alhamdulillah even berjalan sukses. Terimakasih kami ucapkan kepada Bupati Aceh Timur, KONI Aceh Timur, panitia, peserta dan seluruh masyarakat Aceh Timur yang telah mendukung kesuksesan acara ini,” ungkap Ketua Korwil IMI Aceh Timur, H Sulaiman Tole, didampingi Ketua Harian Raymond usai pertandingan Minggu sore.

Sementara itu hasil pertandingan, pasangan driver dan co-driver Dade Nst dan Dicky Ginting dari tim Agra Racing Sumut sukses meraih juara umum pada Sprint Rally Piala Bupati Aceh Timur tahun 2019, setelah sukses melewati special stage (SS1) dan SS2 dengan durasi 7 menit 58 detik menit pada kelas F3 Sedan 2WD>1600cc.

Pimpinan lomba Edwi Nasution, mengatakan even ini hanya mempertandingkan lima kelas. Karena kelas M1 Sedan 4 WD tidak ada pesertanya.

Berikut hasil lengkap peraih juara Sprint Rally Piala Bupati Aceh Timur.

Kelas F1 Sedan 2WD 0-1500cc: Juara I diraih oleh Eddy WS/Sajid, juara II Weykman M/Arief Siregar, juara III Deddy Heriyanto/H Sayed Nini, juara IV Hendra Novel/Ghiffari Maulana, juara V Idham Kamil/Deddy Heriyanto

Kelas F2 Sedan 2WD 0-1600cc: Juara I Eddy WS/Sajid, juara II Hendra Novel/Ghiffari Maulana, Juara III Budi Arbie/Kochien, juara IV Bram Jaya/M Ravy, dan Juara V Dedy Hanafiah.

Kelas F3 Sedan 2WD > 1600cc: juara 1 Dade Nst/Dicky Ginting, Juara II Eddy WS/Sajid, juara III Reza Fachri/Dian Sukmawan, Juara IV M Agha Novrian/Amril Afriansyah, juara V Sariful Adil/Sajid.

Kelas J1 Jeep 0-1000cc: Juara I Ismet AT/Risky P, juara II H Yan/Maulana.

Kelas J2 Jeep 1000-2500cc: Juara I Andi Leo/Sugiarto, dan Juara II Ismet AT/Rezky P.(*)

Nabila Safitri Menangis Haru Dapat Hadiah Sepmor  

Mahasiswi Tergantung di Kamar Mandi  

Kronologi Ibra Azhari Ditangkap Terkait Narkoba, Polisi Dobrak Pintu Rumah, Pesan Sabu Lewat Wanita

Penulis: Seni Hendri
Editor: Taufik Hidayat
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved